Immobilien

Immobilien: in Berlin

Wir haben 14 Angebote für Sie
Ruhiges Familienwohnen im Neubau nahe Britzer Schlosspark attraktive KFW-Förderung möglich, 12359 Berlin, Reihenhaus

Ruhiges Familienwohnen im Neubau nahe Britzer Schlosspark attraktive KFW-Förderung möglich

12359 Berlin, Reihenhaus
Objekt ID:
618
Zimmer:
5
Wohnfläche:
111 m²
Nutzfläche:
38 m²
Grundstück:
120 m²
Kaufpreis:
690.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
6.205,04 EUR
Bötzow-Kiez: Sanierte Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss mit Klimaanlage und Aufzug, 10407 Berlin, Dachgeschosswohnung

Bötzow-Kiez: Sanierte Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss mit Klimaanlage und Aufzug

10407 Berlin, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
642
Zimmer:
4
Wohnfläche:
118 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
959.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
8.158,23 EUR
Wir haben 14 Angebote für Sie
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler®