Immobilien

Immobilien: in Berlin

Wir haben 14 Angebote für Sie
Klassischer Berliner Jugendstilaltbau*Bezugsfrei*neue Heizungsanlage*Balkon*, 12437 Berlin, Etagenwohnung

Klassischer Berliner Jugendstilaltbau*Bezugsfrei*neue Heizungsanlage*Balkon*

12437 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
643
Zimmer:
2
Wohnfläche:
69 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
285.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.140,03 EUR
Bötzow-Kiez: Sanierte Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss mit Klimaanlage und Aufzug, 10407 Berlin, Dachgeschosswohnung

Bötzow-Kiez: Sanierte Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss mit Klimaanlage und Aufzug

10407 Berlin, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
642
Zimmer:
4
Wohnfläche:
118 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
959.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
8.158,23 EUR
Wunderschöner Jugendstilaltbau*Balkon *neue Heizungsanlage, 12437 Berlin, Etagenwohnung

Wunderschöner Jugendstilaltbau*Balkon *neue Heizungsanlage

12437 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
636
Zimmer:
2
Wohnfläche:
60 m²
Kaufpreis:
249.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.127,30 EUR
Echtes „Zuhausegefühl“ mit eigenem Garten, 12524 Berlin, Doppelhaushälfte

Echtes „Zuhausegefühl“ mit eigenem Garten

12524 Berlin, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
629
Zimmer:
3
Wohnfläche:
70 m²
Nutzfläche:
30 m²
Gesamtfläche:
100 m²
Grundstück:
270 m²
Kaufpreis:
339.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.842,86 EUR
Ruhiges Familienwohnen im Neubau nahe Britzer Schlosspark attraktive KFW-Förderung möglich, 12359 Berlin, Reihenhaus

Ruhiges Familienwohnen im Neubau nahe Britzer Schlosspark attraktive KFW-Förderung möglich

12359 Berlin, Reihenhaus
Objekt ID:
618
Zimmer:
5
Wohnfläche:
111 m²
Nutzfläche:
38 m²
Grundstück:
120 m²
Kaufpreis:
690.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
6.205,04 EUR
Ausbauhaus mit 5 Zimmern & Garten*Gesundes Wohnen*Erbpacht, 12359 Berlin, Reihenhaus

Ausbauhaus mit 5 Zimmern & Garten*Gesundes Wohnen*Erbpacht

12359 Berlin, Reihenhaus
Objekt ID:
615
Zimmer:
5
Wohnfläche:
116 m²
Grundstück:
120 m²
Kaufpreis:
599.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
5.158,01 EUR
Waldrandlage dicht Tegeler See mit Einliegerwohnung im Souterrain, 13505 Berlin, Doppelhaushälfte

Waldrandlage dicht Tegeler See mit Einliegerwohnung im Souterrain

13505 Berlin, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
612
Zimmer:
5
Wohnfläche:
128 m²
Nutzfläche:
60 m²
Gesamtfläche:
188 m²
Grundstück:
333 m²
Kaufpreis:
550.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.296,88 EUR
Historisches Klostergebäude auf 3.000 m² Privatgrundstück, Sauna und Fitnessraum, 12683 Berlin, Etagenwohnung

Historisches Klostergebäude auf 3.000 m² Privatgrundstück, Sauna und Fitnessraum

12683 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
596
Zimmer:
2
Wohnfläche:
51 m²
Verfügbar ab:
n.V.
Kaufpreis:
270.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
5.292,04 EUR
Nah Britzer Garten – Perfekt für die kleine Familie, 12277 Berlin, Etagenwohnung

Nah Britzer Garten – Perfekt für die kleine Familie

12277 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
593
Zimmer:
3
Wohnfläche:
73 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
199.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.726,03 EUR
Ehemaliges „Kloster“ auf 3.000 m² Privatgrundstück – Dachterrasse, Sauna und Fitnessraum – Vermietet, 12683 Berlin, Maisonettewohnung

Ehemaliges „Kloster“ auf 3.000 m² Privatgrundstück – Dachterrasse, Sauna und Fitnessraum – Vermietet

12683 Berlin, Maisonettewohnung
Objekt ID:
592
Zimmer:
2
Wohnfläche:
40 m²
Nutzfläche:
28 m²
Gesamtfläche:
68 m²
Status:
vermietet
Verfügbar ab:
n.V.
Kaufpreis:
250.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
6.250,00 EUR
3-Zimmer-Komfort mit Balkon, TG-Stellplatz & moderner Küche – Baujahr 2002 ✨, 14052 Berlin, Etagenwohnung

3-Zimmer-Komfort mit Balkon, TG-Stellplatz & moderner Küche – Baujahr 2002 ✨

14052 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
577
Zimmer:
3
Wohnfläche:
87 m²
Kaufpreis:
559.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
6.403,94 EUR
Bezugsfrei in der City-West: 2-Zimmer-Wohnung  mit Balkon, 10717 Berlin, Etagenwohnung

Bezugsfrei in der City-West: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

10717 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
561
Zimmer:
2
Wohnfläche:
59 m²
Kaufpreis:
259.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.373,52 EUR
Wir haben 14 Angebote für Sie
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler®