Immobilien

Immobilien: Ausstattung Balkon

Wir haben 8 Angebote für Sie
Bötzow-Kiez: Sanierte Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss mit Klimaanlage und Aufzug, 10407 Berlin, Dachgeschosswohnung

Bötzow-Kiez: Sanierte Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss mit Klimaanlage und Aufzug

10407 Berlin, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
642
Zimmer:
4
Wohnfläche:
118 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
959.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
8.158,23 EUR
Ihr neues zu Hause in Lichtenrade: Einfamilienhaus mit Potenzial & Platz für die ganze Familie, 12309 Berlin / Lichtenrade, Einfamilienhaus

Ihr neues zu Hause in Lichtenrade: Einfamilienhaus mit Potenzial & Platz für die ganze Familie

12309 Berlin / Lichtenrade, Einfamilienhaus
Objekt ID:
640
Zimmer:
6
Wohnfläche:
116 m²
Grundstück:
596 m²
Kaufpreis:
599.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
5.162,46 EUR
3-Zimmer-Komfort mit Balkon, TG-Stellplatz & moderner Küche – Baujahr 2002 ✨, 14052 Berlin, Etagenwohnung

3-Zimmer-Komfort mit Balkon, TG-Stellplatz & moderner Küche – Baujahr 2002 ✨

14052 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
577
Zimmer:
3
Wohnfläche:
87 m²
Kaufpreis:
559.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
6.403,94 EUR
Waldrandlage dicht Tegeler See mit Einliegerwohnung im Souterrain, 13505 Berlin, Doppelhaushälfte

Waldrandlage dicht Tegeler See mit Einliegerwohnung im Souterrain

13505 Berlin, Doppelhaushälfte
Objekt ID:
612
Zimmer:
5
Wohnfläche:
128 m²
Nutzfläche:
60 m²
Gesamtfläche:
188 m²
Grundstück:
333 m²
Kaufpreis:
550.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.296,88 EUR
Perfekt für die Familie: Zweifamilienhaus mit viel Potenzial in schöner Lage *sanierungsbedürftig*, 12307 Berlin / Lichtenrade, Zweifamilienhaus
verkauft

Perfekt für die Familie: Zweifamilienhaus mit viel Potenzial in schöner Lage *sanierungsbedürftig*

12307 Berlin / Lichtenrade, Zweifamilienhaus
Objekt ID:
557
Zimmer:
6
Wohnfläche:
163 m²
Grundstück:
500 m²
Kaufpreis:
513.500,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
3.150,31 EUR
Klassischer Berliner Jugendstilaltbau*Bezugsfrei*neue Heizungsanlage*Balkon*, 12437 Berlin, Etagenwohnung

Klassischer Berliner Jugendstilaltbau*Bezugsfrei*neue Heizungsanlage*Balkon*

12437 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
643
Zimmer:
2
Wohnfläche:
69 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
285.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.140,03 EUR
Wunderschöner Jugendstilaltbau*Balkon *neue Heizungsanlage, 12437 Berlin, Etagenwohnung

Wunderschöner Jugendstilaltbau*Balkon *neue Heizungsanlage

12437 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
636
Zimmer:
2
Wohnfläche:
60 m²
Kaufpreis:
249.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.127,30 EUR
Nah Britzer Garten – Perfekt für die kleine Familie, 12277 Berlin, Etagenwohnung

Nah Britzer Garten – Perfekt für die kleine Familie

12277 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
593
Zimmer:
3
Wohnfläche:
73 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
199.000,00 EUR
Kaufpreis pro m²:
2.726,03 EUR
Wir haben 8 Angebote für Sie
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler®